Какие главы в "война и мир" ключевые? какие надо прочитать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно прочитайте 1 том, а остальные томы можно посмотреть фильмами. Просто в первом томе описывается, можно сказать вся суть романа, во втором томе больше описывается война, очень тяжело читать. (лично мне) Я прочитала 1 том и посмотрела фильмы по всем томах и все прекрасно поняла:)