Помогите составить рассказ вот с этими словами:Листочек Цветочек Сыночек Совочек Молоточек Человечек Кусочек Хлебушек Орешек Звоночек Платочек Горошек Песочек Носочек Дружочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил на свете один человечек,был у него сыночек. Гулял его сыночек на улице,взял совочек,опустил его в песочек и начал копать. На дне песочка был цветочек,а под цветочком был листочек. Пришёл домой его сыночек,поел орешек,но тут подошёл к нему его щеночек по кличке Дружочек,взял он кусочек,потом взял носочек,но вдруг прибегает сыночек,берёт в ручки звоночек и начинает трясти его. Звоночек раздаёт звуки. Но звуки эти не действуют,тогда взял сыночек молоточек,и начал стучать по батарее, Дружочек испугался и выплюнул носочек. Дал сыночек Дружочку хлебушек. Рад был Дружочек. Подал он хозяину горошек. Взял сыночек горошек,и все жили долго и счастливо :D