Поставте слова в правильном порядке Last week , sue busy, was. open,last Sunday,were,the Можно по быстрее пойжалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Last week Sue was busy. - На прошлой неделе Сью была занята. 2. Last Sunday the ... was open. - В прошлое Воскресенье ...(не достаёт слова: например, лавочка, магазин и т.д.) был(а) открыт(а).