Поставьте словосочетание " Медвежья берлога" " Баранья нога" " Утиный клюв " В качественные и относительные прилагательные . ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные- медвежья услуга, баранья упёртость, утиный взгляд(переносное значение). Относительные- медвежья шуба ( сделана из медведя), баранья шапка ( сделана из  шкуры барана), утиный суп (сварен из утки).