Поставьте суффикс ВШ в эти словаИспечь,везти,обидеть,понадеяться,клеить,блеснуть,замерзнуть,оказатьсяСрочно помогите

Поставьте суффикс ВШ в эти слова Испечь,везти,обидеть,понадеяться,клеить,блеснуть,замерзнуть,оказаться Срочно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испечь - испёкший ; везти - вёзший ; обидеть - обидевший ; понадеяться - надеявшийся ; клеить - клеивший ; блеснуть -  блеснувший ; замёрзнуть - замёрзнувший ; оказаться - оказавшийся