Поставьте ударение в словах : картофель , салат , земляника , грибы , цветок , огурец , бежать , ночной , ветерок , парашют , галерея , снеговик , велосипед , каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кАртофель, салАт, землянИка, грибЫ,цветОк, Огурец, бежАть, ночнОй. ветерОк, парашЮт, галерЕя, снеговИк, велосипЕд, канИкулы
Гость
картОфель, салАт. землянИка. грибЫ. цветОк. огурЕц. бежАть. ночнОй. ветерОк. парашЮт. галерЕя. снеговИк. велосипЕд. канИкулы