Поставьте ударение в словах. составьте со словами небольшие предложения. определите стилевую принадлежность полученных контекстов. Алфавит, агент, баловать, маркетинг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АлфавИт, агЕнт, баловАть, маркЕтинг. Наш алфавит состоит из 42 буквы. Агент по недвижимости помогает людям в выборе. Бабушка балует внуков пирожками и блинчиками.