Поставьте ударения в словах : алфавит,афиша,договор,каталог,документ,красивее,понял,поняла,агент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алфави'т афи'ша догово'р катало'г докуме'нт краси'вее по'нял поняла' аге'нт
Гость
алфавит уд. и афиша - ударн. и договор - удар. на последнем слоге каталог -удар. на последнем слоге документ - удар. на е красивее - удар. на и понял - удар.  на  о  поняла- удар. на  а агент - удар. на е