Поставте ударения в словах досуг кухонный красивее свекла договор шофёр столяр позвонит алфавит каталог щавель СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Досуг, кухонный, красивее, свекла, договор, шофер, столяр, позвонит, алфавит, каталог, щавель
досУг, кУхонный, красИвее, свЁкла, договОр,шофЁр, столЯр, позвонИт, алфавИт, катАлог, щавЕль,