Поставьте в дательный и творительный падеж словосочетания добрые искренние друзья и зеленые клейкие листочки .составьте и запишите с этими словосочетаниями предложения в данных падежных формах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д- добрым искренним друзьям Т- добрыми искренними друзьями Д-зелёным клейким листочкам Т- зелёными клейкими листочками Я всегда готова помочь своим добрым искренним друзьям. Я горжусь моими добрыми искренними друзьями. Весной я радуюсь зелёным клейким листочкам. Я испачкала куртку зелёными клейкими листочками.