Поставьте в кружках номера городов от самого северного к самому южному.1.Владивосток.2.Волгоград.3.Иркутск.4.Кострома.5.Нижний Новгород6.Якутск.

Поставьте в кружках номера городов от самого северного к самому южному. 1.Владивосток. 2.Волгоград. 3.Иркутск. 4.Кострома. 5.Нижний Новгород 6.Якутск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Якутск Кострома Нижний Новгород  Иркутск  Волгоград  Владивосток
Гость
Поставьте в кружках номера городов от самого северного к самому южному. 1.Владивосток - 6 2.Волгоград - 5 3.Иркутск - 4 4.Кострома - 2 5.Нижний Новгород - 3 6.Якутск - 1