Поставьте вместо точек слово "живой" и объясните его значение. Укажите основное,ве

Поставьте вместо точек слово "живой" и объясните его значение. Укажите основное,ведущее значение вставленных слов в группе предложений. 1) В магазинах продавали ... рыбу. 2) Художнику нужно обладать ... воображением. 3) Художник Шишкин запечатлел на своих полотнах картины ... природы. 4) Умный и ... мальчик непрерывно задавал вопросы всем взрослым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Живую это про жизнь ну на подобии свежего  2)Живое воображение это не плод фантазий 3)живая природа это звери птицы и.т.д 4)Живой это подвижный