Поставьте вопрос от имени существительного к имени прилагательному в каждом словосочетание.Помогите пожалуйста очень срочно!!!!!!! С интересной книгой . В дремучем лесу. К берёзовой роще. На далёком Севере . Новый дом. В новом ...

Поставьте вопрос от имени существительного к имени прилагательному в каждом словосочетание.Помогите пожалуйста очень срочно!!!!!!! С интересной книгой . В дремучем лесу. К берёзовой роще. На далёком Севере . Новый дом. В новом доме. С новым приятелем . Со старыми друзьями. Весенний денёк. Весенним утром. В весеннюю пору. На весенним солнышке. На высокой сосне. За высоким холмом . На высоком берегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с какой  в каком в какой на каком какой в каком с какими с какими какой каким в какую на каком  на какой за каким  на какой
Гость
С книгой(какой?)интересной В лесу(каком?) дремучем К роще какой? берёзовой На севере каком? далёком Дом какой? новый В доме каком? новом С приятелем каким? новым С друзьями какими? старыми Денёк какой? весенний Утром каким? весенним В пору какую? весеннюю На солнышке каком? весеннем На сосне какой? высокой За холмом каким? высоким На берегу каком? высоком