Поставьте вопросы к данным ниже ответам . Подчеркните в вопросе и ответе и антонимы . Образец: Ложный опёнок- это съедобный гриб? - Нет , ложный опёнок- это ядовитый гриб. 1) Нет , звёзды на небе есть и днём, но мы их не види...

Поставьте вопросы к данным ниже ответам . Подчеркните в вопросе и ответе и антонимы . Образец: Ложный опёнок- это съедобный гриб? - Нет , ложный опёнок- это ядовитый гриб. 1) Нет , звёзды на небе есть и днём, но мы их не видим . 2) Нет , часы идут . 3) Нет, будет солнечный день . срочно надо дам 9 балл пожалуйста :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Звезды есть на небе только ночью? -Нет , звёзды на небе есть и днём, но мы их не видим .  Антонимы: ночью - днём. 2) Часы стоят?  -Нет , часы идут .  Антонимы : стоят-идут. 3) Завтра будет пасмурный день? Нет, будет солнечный день .  Антонимы: Пасмурный-солнечный