Составьте предложения с любыми тремя причастия ( перечисленные ниже ). И образуйте страдательные причастия прошедшего времени. Глаголы: Перекосить Смягчить Запряч Растерять Опознать Удлинить Помогите пожалуйста, очень прошу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перекосить - перекошЕННый Смягчить - смягчЁННый Запрячь - запряжЕННый Растерять  - растеряННый Опознать - опознаННый Удлинить - удлинЁННый Лошади, запряженные в сани, неслись по снежному полю. Возле дома стоял заборчик, перекошенный от сильных ветров. В классе стоял новичок, растерянный, взволнованный.