Поставьте вопросы к однородные члены предложения.Какими частями речи они являются?Как характеризует её багаж?Дама сдавала в багаж                    Картину,  Диван,                                                  Корзину,Чемо...

Поставьте вопросы к однородные члены предложения.Какими частями речи они являются?Как характеризует её багаж? Дама сдавала в багаж                    Картину,   Диван,                                                  Корзину, Чемодан,                                            Картонку Саквояж,                                            И маленькую собачонку.                                                                                      (С.Маршак)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос - что? Существительные Багаж разнообразный и большой