Поставьте запятые!!!!!!!!!!! Пусть на озеро был долг.День стоял туманный засыпанный бе
Поставьте запятые!!!!!!!!!!! Пусть на озеро был долг.День стоял туманный засыпанный березовыми листьями.Посвистывали синицы курлыкали журавли над вершинами сосен. Ваня узнавал старые места:лесные заброшенные дороги уводившие в заросли осинника просеки заросшие вереском бессмертником и колосистой травой и муравьиные тропы в рыжим зернистым песке
Ответ(ы) на вопрос:
День стоял туманный, засыпанный березовыми листьями.Посвистывали синицы,курлыкали журавли надвершинами сосен. Ваня узнавал старые места:лесные заброшенные дороги,уводившие в заросли осинника, просеки,заросшие вереском,бессмертником и колосистой травой,и муравьиные тропы в рыжем зернистым песке.