ПОСТАВТЕ ЗАПЯТЫЕ И НАЙДИТЕ ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ 1.Выросшая на краю обрыва сосна вот - вот упадет в речку 2.Выросшая на самом краю высокого обрыва сосна вот - вот упадет в речку 3.Выросшая на краю обрыва вот - вот упадет в речку со...

ПОСТАВТЕ ЗАПЯТЫЕ И НАЙДИТЕ ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ 1.Выросшая на краю обрыва сосна вот - вот упадет в речку 2.Выросшая на самом краю высокого обрыва сосна вот - вот упадет в речку 3.Выросшая на краю обрыва вот - вот упадет в речку сосна 4.Сосна выросшая на краю обрыва и сильно подмытая недавними ливнями вот - вот упадет речку 5.Выросшая на краю обрыва и подмытая недавними ливняср сосна вот-вот упадет в речку 6.Сосна выросшая на краю обрыва и березка поднявшаяся возле нее вот-вот упадет в речку 7.Выросшая на самом краю обрыва сосна и поднявшаяся возле нее березка вот-влт упадет в речку 8.Сосна выросшая на краю обрыва и поднявшаяся возле нее березка вот-вот упадет в речку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосна,    Речку, Вот- вот упадёт в речку.