Поставьте запятые в моём сочинении пожалуйста На картине художника Петра Кончаловского "Сирень в корзине",изображена сирень в плетённой из прутьев корзине, которая стоит на столе. Натюрморт написан филетовыми , бледно розовыми...

Поставьте запятые в моём сочинении пожалуйста На картине художника Петра Кончаловского "Сирень в корзине",изображена сирень в плетённой из прутьев корзине, которая стоит на столе. Натюрморт написан филетовыми , бледно розовыми и бордовыми цвеиами но все они не яреие .Картина изображена в тусклых оттенках.И кажеться сирень уже завяла. На листьях можно увидеть жёлтые пятна.На полотне видно что Петр Кончаловский не не вырисовывает каждый лепесток сирени.В центре букета – большая ветка нежно-розовой сирени, за ней – веточки бордовых оттенков. Картина П.П. Кончаловского «Сирень в корзине» мне очень понравилась. Веточки сирени получились очень живыми. Хочется смотреть на эту картину и мечтать о теплом солнце, весне и каникулах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине художника Петра Кончаловского "Сирень в корзине" изображена сирень в плетённой из прутьев корзине, которая стоит на столе. Натюрморт написан филетовыми, бледно розовыми и бордовыми цветами, но все они не яркие. Картина изображена в тусклых оттенках. И, кажется, сирень уже завяла. На листьях можно увидеть жёлтые пятна. На полотне видно, что Петр Кончаловский не вырисовывает каждый лепесток сирени. В центре букета – большая ветка нежно-розовой сирени, за ней – веточки бордовых оттенков.  Картина П.П. Кончаловского «Сирень в корзине» мне очень понравилась. Веточки сирени получились очень живыми. Хочется смотреть на эту картину и мечтать о теплом солнце, весне и каникулах.