Поставьте знаки арифметических операций в каждой схеме.А)скорость  ?  время=путьб) путь ? время=скоростьв)масса 1 батона ? количество батонов=общ. массаг)кол. батонов ? кол. буханок=общ. кол.д)кол. конфет в 1 коробке ? кол. кор...

Поставьте знаки арифметических операций в каждой схеме.А)скорость  ?  время=путьб) путь ? время=скоростьв)масса 1 батона ? количество батонов=общ. массаг)кол. батонов ? кол. буханок=общ. кол.д)кол. конфет в 1 коробке ? кол. коробок= общ.кол. конфете) стоимость 1 кг яблок ? кол. кг=общ. стоимость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость умножить на время равно путь путь делить на время равно скорость умножить плюс умножить умножить