Поставьте знаки препинания. лес открывает людям свои Тайны ты давно был в лесу на опушке леса растет красавица липа она стоит вся в цветах летают мохнатые пчелы они весело жужжат добрая липа дарит им сладкий сок берегите природ...

Поставьте знаки препинания. лес открывает людям свои Тайны ты давно был в лесу на опушке леса растет красавица липа она стоит вся в цветах летают мохнатые пчелы они весело жужжат добрая липа дарит им сладкий сок берегите природу леса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧУДЕСА ЛЕСА. Лес открывает людям свои тайны. Ты давно был в лесу? На опушке леса растёт красавица липа. Она стоит вся в цветах. Летают мохнатые пчёлы, они весело жужжат. Добрая липа дарит им сладкий сок. Берегите природу леса!
Гость
Лес открывает людям свои тайны. Ты давно был в лесу? На опушке леса растёт красавица- липа. Она стоит вся в цветах. Летают мохнатые пчёлы. Они весело жужжат. Добрая липа дарит им сладкий сок. Берегите природу леса!