Поставте знаки препинания. сегодня у Маши день рождения что ей подарить давайте подарим Маше цветы она так обрадуется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня у Маши день рождения,что ей подарить?Давайте подарим Маше цветы, она так обрадуется.
Гость
Сегодня у Маши день рождения, что ей подарить?.Давайте подарим Маше цветы, она так обрадуется!