Постоянно слышу дома звуки,вижу какие-то непонятные образы,ощущаю чье-то присутсвие.Что делать?Не страшно,но не приятно.

Постоянно слышу дома звуки,вижу какие-то непонятные образы,ощущаю чье-то присутсвие.Что делать?Не страшно,но не приятно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что с вами происходит, можно поправить начав жить по строгому распорядку, жестко его придерживаясь. Как можно больше ставить перед собой бытовых задач и решать их по мере постановки. Обязателен спорт с водными процедурами, крайне желателен бассейн. Снять это состояние разово можно контрастным душем - теплая - холодная вода /не горячая! /. Ни в коем случае не обращаться к психиатру - вы совершенно здоровы, просто ваше мировосприятие в данный момент несколько отличается от общепринятого. Возможные причины тому, - недавно перенесенная душевная травма, длительная болезнь, увлечение специфическими практиками, или наркотиками. Многие люди стремятся достичь примерно того от чего вы хотите уйти.
Гость
думаю какие-то духи дома. у меня так было . нужно очистить помещение или попробовать с ними по общаться. в моей ситуации была какая- то не понятная (до смешного) связь с чёрным котом, оставшимся от других хозяев дома. он был дикий и агрессивный, ни кого не подпускал . когда я сим подружилась шорохи, шумы, стуки, глюки и т. д. - закончились. не знаю в чём прикол, но эт факт
Гость
только 2 варианта приходит на ум... . 1-голос крови (т. е. в роду были люди со сверхспособностями ) 2 - проблемы с мозговой дейтельностью.
Гость
попробуйте наладить связь и тогда боятся не будете.
Гость
Надо медитировать на сердечный энергетический центр, чтобы равновесие восстановить. А то у вас восприятие в астрал смещено.
Гость
принесите из церкви освященную воду и покрестите ей все стены дома, пожгите церковную свечу, ею тоже можно покрестить все стены и углы в квартире..
Гость
курить меньше непробовала?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы