Вопрос к ОПЫТНЫМ АСТРАЛЬЩИКАМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут варианты могут быть: самое вероятное что у тебя в ногах хроническое напряжение. Такие зажимы бывают из-за психосоматических проблем. У меня были похожие проблемы, но видимо не такой силы чтобы "совершенно невыносимое". Второй вариант: ты слишком сильно сосредотачиваешься на физическом расслаблении и забываешь про психическое. Если беспокойный разум не успокоить, то он будет автоматически напрягать разные части тела и хорошего расслабления не добиться. Выход: попробуй ощутить своё тело сразу после сна - блоков быть не должно - и запомнить ощущение расслабления в ногах.
Гость
А у тебя нет вдруг какого то врага, который умер. Это вполне реально, что это он
Гость
Негатива много вот и тянет вниз, а будете упражняться еще ниже опустят.
Гость
Займитесь серьёзно релаксацией. На это уходят месяцы, но зато потом, вы сможете расслабляться в течении 2-3 минут. А зачем вам в Астрал, вроде молодой еще...?
Гость
таак даже незнаю что сказать, закройте глаза и представте себе что нибудь приятное, скажите своему телу что б раслабилось, ноги, руки постепенно... учитесь расслаблятся, в интернете есть много способов... мы можем контролировать свое тело
Гость
хихи Вы можете выходить спонтанно и во время сна (токо пить много Вам нельзя)