Постоянные и непостоянные признаки слова свежестью и покажется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежестью Начальная форма: СВЕЖЕСТЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, творительный падеж. ------------------------------------------- Покажется Начальная форма: ПОКАЗАТЬСЯ Часть речи: глагол  Грамматика: третье лицо, будущее время, действительный залог, единственное число, переходный, совершенный вид.