Постоянные   признаки   имени     существительного   -это                            ,непостоянные признаки -это                                        .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянные признаки-собственное или нарицательное,одушевленное или неодушевленное,род,склонение.(возможно и число,если слово не имеет какого либо числа,например: ножницы,очки,шахматы и т.д. Непостоянные признаки-число,падеж.