Построить график функции у=х^2-6х+5 и найти ее наименьшее значение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это парабола, ветви направлены в верх, найдёт её вершину: x=3 y=-4 Вершина (3;-4) Далее брать рандомные числа x x=1 y=0 (1;0) x=5 y=0 (5;0) Двух думаю хватит, а далее просто нанести на график числа и соединить. P.S. Так как это парабола, которая не имеет конца, то нужно выйти за пункты.