Построить график функции y=-x^2+2x+3. С помощью графика найдите: А) промежутки возрастания и убывания функции Б) наибольшее значение функции В) значения x, при которых y меньше 0

Построить график функции y=-x^2+2x+3. С помощью графика найдите: А) промежутки возрастания и убывания функции Б) наибольшее значение функции В) значения x, при которых y<0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычная парабола, коэффициент при квадрате отрицательный, потому ветки направлены вниз