Построить график функции y=|x²+2x-3|. Какое наибольшее число общих точек график данной функции может иметь с прямой, параллельной оси абсцисс ?Плиииз помогите пожалуйста

Построить график функции y=|x²+2x-3|. Какое наибольшее число общих точек график данной функции может иметь с прямой, параллельной оси абсцисс ? Плиииз помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
График во вложении. Зеленая прямая - пример линии, дающей 4 общих точки. Ответ: 4