Построить график. Как будет выглядеть график функции sinxgt;0 и график функции lgxgt;1 ???очень нужно! заранее спасибо!!=)

Построить график. Как будет выглядеть график функции sinx>0 и график функции lgx>1 ???очень нужно! заранее спасибо!!=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строишь оба графика как y = sin X и y = lgX. И отмечаешь ту часть графика, которая выше оси иксов т. е. там где игрек больше нуля. И все.
Гость
график функции может быть Y=sin x и y=lg x. Может быть нужно решить графически неравенства?
Гость
не наю как объясниьть но попробую, синус строй по точкам Х=-2П У=0;Х=3П/2 у=1;х=-п у=0; х=0 у=о х=П/2 у=1 Х=п У=0 думаю хватит. Логорифм х=10 у=1 х=100 у=2 схемотично получится что то типа парабола вдоль оси х.
Гость
твоё знание математики меня забавляет