Построить и прочитать график функции: а) [latex]y= \left \{ {{x, x меньше 0} \atop { x^{5/3} }, x \geq 0 } \right. [/latex] и б) [latex]y= \left \{ {{|x|, x меньше 1} \atop {x^{1/3} }, x \geq 1} \right. [/latex]
Построить и прочитать график функции: а) [latex]y= \left \{ {{x, x<0} \atop { x^{5/3} }, x \geq 0 } \right. [/latex] и б) [latex]y= \left \{ {{|x|, x<1} \atop {x^{1/3} }, x \geq 1} \right. [/latex]