Построить храмотическую гамму си бемоль минор вверх и вниз!!!

Гость
 -СИ БЕМОЛЬ МИНОР -5 БЕМОЛЕЙ: СИ -МИ -ЛЯ -РЕ -СОЛЬ.ХРОМАТИЧЕСКАЯ ГАММА ВВЕРХ:СИ БЕМОЛЬ -СИ БЕКАР -ДО РЕ БЕМОЛЬ -РЕ БЕКАР -МИ БЕМОЛЬ - МИ БЕКАР -ФА -СОЛЬ БЕМОЛЬ - СОЛЬ БЕКАР - ЛЯ БЕМОЛЬ - ЛЯ БЕКАР - СИ БЕМОЛЬ.ВНИЗ:СИ БЕМОЛЬ -ЛЯ БЕКАР - ЛЯ БЕМОЛЬ -ЛЬ БЕКАР - СОЛЬ БЕМОЛЬ -ФА -МИ БЕКАР - МИ БЕМОЛЬ -РЕ БЕКАР - РЕ БЕМОЛЬ -ДО -СИ БЕКАР - СИ БЕМОЛЬ.