Построить тритоны в фа миноре через час сольфеджио!!!!!!!!!!!!!! 100 баллов!!!!!!!!!!!!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f-moll, знаки - сиbмиbляbреb В натуральном миноре: ув.4(VI): реb-соль (до-ляb (м.6)) ум.5 (II): соль-реb (ляb-до (б.3)) В гармоническом миноре (VII#: ми бекар) ув.4(IV): сиb-ми (ляb-фа (б.6)) ум.5(VII#): ми-сиb (фа-ляb (м.3))