Постройте фигуру пожалуйста даю 30 баллов:Опора представляет собой прямоугольный

Постройте фигуру пожалуйста даю 30 баллов:Опора представляет собой прямоугольныйпараллелепипед, к левой (наименьшей) грани которого присоединен полуцилиндр, имеющий с параллелепипедом общее нижнее основание. По центру верхней (наибольшей) грани параллелепипеда, вдоль ее длинной стороны, проходит паз призматической формы. В основании детали находится сквозное отверстие призматической формы. Его ось совпадает на виде сверху с осью паза.Высота параллелепипеда 30 мм, длина 65 мм, ширина 40 мм.Высота полуцилиндра 15 мм, основание R 20 мм.Ширина паза призматической формы 20 мм, глубина 15 мм.Ширина отверстия 10 мм, длина 60 мм. Находится отверстие на расстоянии 15 мм от правой грани опоры.какой вид имеет эта опора??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.....................................