Постройте графически модель строения молекулы ДНК, содержащей следующее чередо?

Постройте графически модель строения молекулы ДНК, содержащей следующее чередо??ание нуклеотидов в одной из полинуклеотидных цепей: - Г-Т-А-А-Т-А-А-Ц-Ц-Т-Т-Т-Т-Г-А-Ц-Г-А-А-Ц-А-Ц-Г-А-Т-Г-А-Т-Г-А-Т-А- Модель молекулы ДНК необходимо изобразить в виде двойной спирали, указать ее размеры в А0 (расстояние, приходящиеся на один оборот (виток) спирали, диаметр спирали, расстояние между нуклеотидами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г-это Гуанозинмонофосфат Т-это тимидинмонофосфат Ц-это цитидинмонофосфат по этой таблице расшифровка свои буквы