Постройте график линейной функции y=2x-1 пожалуйста и объясните как находить числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо начертить таблицу, потом выбираешь какое-то число вместо × (в верхней ячейке таблицы) решаешь и ответ пишешь в нижнию строку таблицы рядом с у, так делаешь с двумя числами (можно больше но обычно хватает двух) строишь плоскость и на ней отмечаешь точки соеденяешь их и все!