Постройте интервалы в тональностях с шестью диезами и бемолями при ключе. Фа#маж?

Постройте интервалы в тональностях с шестью диезами и бемолями при ключе. Фа#маж??р(Нат)- м2 и б6… ре#минор(Нат)-м3 и ч4: фа#мажор(гарм)-б7 и м6,.. Ре#минор(гарм)-б3 и ч5... Соль бемоль мажор(Нат)-б3 и м3... Ми бемоль минор( Нат)-б2 и м7…соль бемоль мажор(гарм)-м2и ч4… ми бемоль минор(гарм)-м6 и б6. Дам 25 баллов нужно сегодня пожалуйста!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фа# До# Соль# Ре# Ля# Ми# Си#