Постройте к предложению следующие типы вопросов : общий, специальный, вопрос к под

Постройте к предложению следующие типы вопросов : общий, специальный, вопрос к подлежащему, разделительный и альтернативный. предложение : I came home early after school.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий: did i come home early after school? специальный: where i came home from? к подлежащему: who came home early after school? альтернативный : I came home early after school or after working day? разделительный: i came home early after school, did i?