Постройте на координатной плоскости треугольник ABC, у которого A(-4,1), B(-2L5). C(5,3).Пост?

Постройте на координатной плоскости треугольник ABC, у которого A(-4,1), B(-2L5). C(5,3).Пост??ойте треугольник A1B1C1 симметричный треугольнику ABC относительно оси абсцисс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотку с рисунком не смогу прикрепить, но координаты точек назову. рисуешь по заданным параметрам треугольник, потом относительно оси Х делаешь симметричный (координаты  В (-2;5) надеюсь правильно поняла?), получаем, координаты точек треугольника A1B1C1: A1 (-4;-1) B1 (-5;-2) C1 (5;-3)