Постройте правильные умозаключения : а)Если числитель больше знаменателя, то дроб
Постройте правильные умозаключения : а)Если числитель больше знаменателя, то дробь называется неправильной.У дроби 11/3 числитель больше
знаменателя.Значит... б) Если ни один человек не может лететь,а все птицы летают,то...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У дроби 11/3 числитель больше знаменателя, значит дробь называется неправильной.
Если ни один человек не может летать, а птицы летают, то человек не птица.
Если ни один человек не может летать, а птицы летают, то птица не человек.