Постройте словообразовательные цепочки. Выделите в каждом слове новую морфему. К?

Постройте словообразовательные цепочки. Выделите в каждом слове новую морфему. К??кой это разбор слова - морфемный или словообразовательный? Раскрасавец, сверхготовность, бесчеловечный, ненаучный, прескучный, доледниковый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все слова образованы приставочным способом. Уберем приставки- останутся понятные слова. Так определяем способ.  Морфемный разбор это когда в слове мы сразу определяем состав: до-лед-ник-ов-ый