Построй диаграмму Эйлера-Венна множеств А={звездочка,4,флажок}и В={а,квадрат,4,заездочка,12}.Раскрась на диаграмме пересечение множеств А и В.Запиши множества А знак как подкова В и А опять знак подковой В с помощью фигурных ск...

Построй диаграмму Эйлера-Венна множеств А={звездочка,4,флажок}и В={а,квадрат,4,заездочка,12}.Раскрась на диаграмме пересечение множеств А и В.Запиши множества А знак как подкова В и А опять знак подковой В с помощью фигурных скобок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флажок получился наш, России. Пояснения в приложении. Может быть и не все - не все "подковы" учтены.