Построй диаграмму Эйлера-Венна множества A.B.C.D,если :А-множество животныхВ- множество птицС-множество рыбD- множество животных,заселенных в красную книгу.Назовите несколько элементов D.Приведите примеры подмножество множества В

Построй диаграмму Эйлера-Венна множества A.B.C.D,если : А-множество животных В- множество птиц С-множество рыб D- множество животных,заселенных в красную книгу. Назовите несколько элементов D. Приведите примеры подмножество множества В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуешь овал - множество животных А Рядом рисуешь овал другой- множество птиц (ворона, сорока.голубь, скворец.ласточка) Рядом рисуешь еще овал- множество рыб С Рисуешь овал D, пересекая овал А D- амурский тигр Удачи!