Построй из двух простых предложений одно сложное.Не забудь о словах и,а, которые могут соединять части сложного предложения. 1.В лесу наступила поздняя осень.Белки меняют свои рыжие платьица на серые шубки. 2.В вершинах ёлок бе...

Построй из двух простых предложений одно сложное.Не забудь о словах и,а, которые могут соединять части сложного предложения. 1.В лесу наступила поздняя осень.Белки меняют свои рыжие платьица на серые шубки. 2.В вершинах ёлок белки устроили в дуплах тёплые гнёзда.Белки устлали их мягким мхом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу наступила осень и белки меняют свои рыжие платьица на серые шубки в вершинах ёлок белки устроили в дуплах тёплые гнёзда и белки устлали их мягким мхом
Гость
вот ты которой предложение сказал там надо соединять ети предложение и делать сложной