Построй математическую модель задачи: У Вити на 4 грн больше, чем у Маши. Когда Витя потратил половину своих денег, у него стало на 2 грн меньше, чем у Маши. Сколько денег было было у Вити и Маши вместе первоначально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вите-? на 4 грн≤ потратила-? на 2 грн≥ 1)4-2=2 ответ:2 денег было у Вити и было у Маши вместе первоначально