Построй прямоугольник ЕКМО у которого ЕК=2см ЕО=5см 4 класс помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                       5 см Е------------------------------------------О I                                                       I I                                                       I I                                                       I    2 см I                                                       I    I                                                       I К------------------------------------------M