Построй запиши 5-6 предложение со словом шофёр в разных падежах формах единственного и множественного числа.используются лажа читание настоятельно именем существительным именно прилагательные молодой, опытный,умелый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас возил всем известный,опытный шофер.(И.п) Это задание дали молодому шоферу.(Д.п) Умелого шофера наградили высшим званием.(Р.п) Все говорили о шофере 9-го класа.(П.п) Горжусь я, этим молодым шофером.(Т.п)