Постройке указанные аккорды от заданных звуков вверх: Б6 от фадиез, М6 от ми бемоль, Б64 от ми, М64 от фа диез, Б6 от соль, М64 от соль диез, Б64 от ля бемоль, Б6 от си бемоль. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б6-фа#ля ре#;М6-ми бемоль соль до;Б64-ми ля до #;М64-фа#си ре;Б6-соль си бемоль ми бемоль;М64-соль#до # ми;Б64-ля бемоль ре бемоль фа;Б6-си бемоль ре бемоль соль бемоль