Постройте D7 с разрешением в тональностях:H-dur, gis-moll, es-dur, b-moll.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
си мажор(в ключе до#, ре#, фа#, соль#,ля#):фа-ля-до-ми,     си,си, си,ре Соль-диез минор (в ключе соль#, ре#, фа#, до#, ля#): ре-фа -дубль диез-ля-до, соль-соль-соль-си. ми-бемоль минор (в ключе си, ми, ля, ре, соль, до бемоли): си-ре бекар - фа-ля, ми-ми-ми-соль. Си-бемоль минор (в ключе си, ми, ля, ре, соль бемоли): фа-ля бекар-до-ми, си-си-си-ре.