Постройте графически модель строения молекулы ДНК, содержащей следующее чередование нуклеотидов в одной из полинуклеотидных цепей: Т-А-А-Т-А-Ц-Ц-А-А-Т-Т-Т-Г-Г-А-А-Т-А-А-Ц-Ц-Т-Т-Т-А-Ц-Ц-Т-А-А-Ц-
Постройте графически модель строения молекулы ДНК, содержащей следующее чередование нуклеотидов в одной из полинуклеотидных цепей:
Т-А-А-Т-А-Ц-Ц-А-А-Т-Т-Т-Г-Г-А-А-Т-А-А-Ц-Ц-Т-Т-Т-А-Ц-Ц-Т-А-А-Ц-
Ответ(ы) на вопрос:
2ая цепь
А-Т-Т-А-Т-Г-Г-Т-Т-А-А-А-Ц-Ц-Т-Т-А-Т-Т-Г-Г-А-А-А-Т-Г-Г-А-Т-Т-Г